Телевизионная премия «Дай Пять!»

Телевизионная премия «Дай Пять!»

Вот и прошёл этот незабываемый, яркий вечер... А именно первая национальная телевизионная премия "Дай Пять!". Для меня большая честь являться лицом-амбассадором проекта, который в скором времени будет иметь невероятные границы и носить название "ежегодный"!
Саша Киселева - Премия Дай Пять!
Как мне кажется, вчера в театре "Россия" собрались все самые яркие творческие персоны! И я счастлива, что была среди этих людей.


Премия Дай Пять!

Национальная Телевизионная Премия "Дай Пять!" вручается самым выдающимся деятелям кино, ТВ, спорта и музыки по решению детской и юношеской аудитории. В голосовании принимают участие только школьники.

Впервые именно дети и подростки со всей России решают, кто же на самом деле самый яркий, самый талантливый, самый интересный артист, спортсмен и шоумен в нашей стране! Каждый может проголосовать за любимого медийного героя и отдать свой ценный голос только самому достойному. Премия вручается в 15 основных номинациях.


Саша Киселёва. Премия Дай Пять!

Главный приз, специальная награда "Хочу быть, как..." достанется тому, за кого отдадут свой голос большинство ребят, независимо от заявленной номинации. Главную награду получит настоящий кумир поколения.

Голосование проходит в 3 этапа:
- 1 этап - формирование списка номинантов во всех основных категориях;
- 2 этап - народное голосование - аудитория от 12 до 16 лет делает свой выбор и определяет 3 финалистов в каждой категории;
- 3 этап - выбор победителя.


Саша Киселёва. Дай Пять!

Для тех, кто не смог побывать на этом мероприятии, хочу напомнить, что 20 мая, в 16:30, на телеканале СТС, можно будет посмотреть это яркое событие!

И мне хочется поблагодарить моих креативных друзей "EsterAbner", за безумной красоты платье, за состоявшийся крутейший аутфит и за возможность притягивать к себе вспышки камер и приятные комментарии. Магическому "RLjewel" за бижутерию, сохранявшую и придающую ещё больший шарм. Ну и огромное спасибо невероятной Лине Арифулиной за возможность дарить частицу себя на этом фантастическом мероприятии. Спасибо всем партнёрам, продюсерам, которые трудились над созданием этого вечера! Рада была со всем познакомиться, пообщаться и я уверенна, что это только начало большого пути.


Александра Киселева | Премия Дай Пять!

Комментарии закрыты.