Каннский кинофестиваль 2025

Каннский кинофестиваль 2025

13 марта прошло открытие 78-ого Каннского международного кинофестиваля.
Александра Киселева - Каннский кинофестиваль

Каннский кинофестиваль начал работу на набережной Круазет и продлиться до 24 мая. Программу фестивальных показов открыла дебютная драма француженки Амели Боннен «Уехать однажды», а председателем жюри в 2025 году стала её соотечественница актриса Жюльет Бинош.

В первый день во время пребывания гостей проходящих по красной дорожке, многочисленные зрители расположились на набережной в ожидании Тома Круза, который по слухам должен был появиться в небе на парашюте в рамках презентации нового фильма «Миссия невыполнима: финальная расплата».

Однако история обрела абсолютно банальное продолжение – актёр облачённый в смокинг и конечно же при темных очках, прошёлся по красной дорожке, попутно раздавая своим фанатам автографы, вероятно решив, что картина и так достаточно убедительно представит зрителю саму себя.

О мероприятиях Каннского кинофестиваля читайте в моём телеграм-канале @aleksandraakiselevaa.


Александра Киселева. 78-й Каннский кинофестиваль

Александра Киселева - Каннский кинофестиваль

Благодарю бренд Galina Podzolko за изысканное и комфортное платье.

Комментарии закрыты.