Презентация «Иви»

Презентация «Иви»

Презентация онлайн-кинотеатра «Иви»
Александра Киселева
В Москве прошла презентация ребрендинга популярной онлайн-платформы «Иви», на которой онлайн-кинотеатр представил свой обновлённый логотип, приоритетные направления дальнейшего развития площадки, нововведения по приобретению нового контента и созданию своих фильмов и сериалов, которые будут добавляться по принципу все серии в один день.

Также «Иви» представил тизеры новинок собственного производства, которые зрители увидят в текущем году. Среди ближайших премьер ожидается комедийно-приключенческий фэнтезийный сериал Ильи Ермолова «Разрешите обратиться», выход которого, вся наша команда, принявшая участие в съёмках, очень будет ждать.


Сериал «Разрешите обратиться»

Александра Киселева
Александра Киселева. «Разрешите обратиться»


О сериале «Разрешите обратиться»

В небольшом городке, в полицейском участке служит Гоша Котов – оперуполномоченный по должности, оборотень по случайности. Его искреннее желание переловить всех преступников, чтобы заслужить к себе уважение. В первую очередь Лены, в которую влюблён, но которой боится в этом признаться.

По правде сказать, Гоша чуток трусоват и до сих пор находится под опекой любящей мамы, коллеги его презирают, а преступники и вовсе не воспринимают всерьёз. Но однажды, благодаря странному происшествию, он превращается в оборотня, обладающего сверхчеловеческой силой.

Пока Гоша ловит злодеев, возомнив себя супергероем, его сослуживица Варя, работающая с ним в полицейском участке, берет его в оборот. Гоша ей нравится, да и других подходящих женихов в её поле внимания нет, поэтому Котов для Вари, как она считает, вариант идеальный.

Вскоре Котов осознаёт, что запутался в своей жизни, поступках и романтических отношениях с Варей и Леной. Чтобы во всём разобраться, нужен мужской характер, ведь суперсила в подобных вопросах ему никак не поможет.

Какое решение примет герой и сможет ли выкрутиться из свалившихся на него проблем? Об этом зрители узнают посмотрев первый сезон «Разрешите обратиться» на Иви. Премьера фэнтезийно-комедийного сериала «Разрешите обратиться» состоится в 2023 году.


Презентация «Иви»

Александра Киселева - Разрешите обратиться
Постер сериала «Разрешите обратиться»
Александра Киселева
Александра Киселева, Даниил Киселев
Александра Киселева
Александра Киселева, презентация «Иви», 2022.


Александра Киселева «Иви»

Комментарии закрыты.