Tatler «Малышка на миллион»

Tatler «Малышка на миллион»

Друзья, вчера вышел свежий номер журнала Tatler, традиционно освещающий светскую жизнь и современные тенденции моды.
Александра Киселева - Tatler
В июньском выпуске Tatler, я стала гостьей постоянной рубрики "Малышка на миллион", где делюсь с читателями своими дальнейшими планами, рассказываю об учебе и своих домашних питомцах.

Александра Киселева Tatler: Малышка на миллион

Из интервью "Малышка на миллион: Александра Киселева":

- Чем вы гордитесь?

Конечно же, в первую очередь это победы на самом известном международном фестивале по уличным танцам «Street Star» в Швеции, где соревнуясь с опытными танцовщиками приехавшими со всех уголков мира, трижды стала победителем в категории Vogue.

Участие в телешоу «Танцы», где я стала первым тинейджером, ради которого нарушили правила и вошла в топ танцоров третьего сезона.

В этом году моя деятельность больше связана с кино. Недавно начались съемки сразу в нескольких фильмах. Это будут уже по-настоящему серьезные, главные роли и зрители смогут увидеть меня в новом качестве. Меня вдохновляет процесс, который происходит на съемочной площадке. Я чувствую что это моё, планирую развиваться в этой сфере и дальше, по-крупному!

Вообще каждый проект, в котором мне довелось поучаствовать по-своему интересен и заслуживает особого внимания. Я могу бесконечно благодарить судьбу за возможность работать с настоящими профессионалами своего дела! И конечно же я не собираюсь останавливаться на достигнутом, буду продолжать идти вперед, к новым вершинам и целям.


Tatler Teen TSUM

А также, в связи с выходом нового приложения к журналу Tatler, рассказывающего о жизни молодого поколения России, на днях, в столице состоялась вечеринка Tatler Teen Party.

Прекрасная компания, креативные game-зоны, стилизованные угощения и Feduk на сцене — это по-моему точнейший рецепт идеальной вечеринки.


Ох, нет, я же не упомянула один из главных ингредиентов, который нужно добавить в блюдо!
Это классный аутфит! С этим компонентом мне помогли мои дорогие друзья дизайнеры: Плащ – Masterpeace, Сумка – Pinko, Обувь – Polina Magiy/ За что им выражаю огромную благодарность!

Так же хочу сказать большое спасибо Tatler Russia за приглашение и за очень плодотворное начало нашего сотрудничества.

В общем, я счастлива! Всем желаю фантастических событий, пусть все ваши планы осуществляются!


Съёмочная группа:
- Фотограф: Тау Демидов
- Ассистент фотографа: tbc
- Стиль: Юка Вижгородская
- Ассистент стилиста: Ума Искендерзаде
- Визажист: Таня Преображенская
- Продюсер: Анжела Атаянц
- Ассистент продюсера: Катя Федоренко
- Светский редактор: Маша Лимонова


Александра Киселева | Журнал Tatler | Малышка на миллион

Комментарии закрыты.